Вверх страницы
Вниз страницы

Форум клана Searchers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Searchers » Жалобы от игроков клана » Жалоба на TRAM, ГИ СОБР


Жалоба на TRAM, ГИ СОБР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш игровой ник
>JlyKaPb<
2. Ник и клан того, в чью сторону адресована жалоба
TRAM (Собр)
3. Дата и примерное время происшествия
25.03.13 21.10
4. Суть происшествия
Слил пол пати включая меня и согильдцев
5. Скриншот
ссылка на скриншот

0

2

1) Мисси)
2) TRAM (Собр)
3) 25.03.13 21.10
4) Танк не отвечал на замечания пати, потом проигнорировал замечания. После неудачных попыток пройти пещеры ( в большинстве своем из-за танка, который просто стоял на мосту и всех игнорировал) танк был кикнут с пати. Танк соизволил оскорбить сопартийцев, обозвать в криворукости, и огласить пути следования и действия при этом совершающиеся (уточнения: что и куда необходимо засунуть тем, кто пытался его дозваться, когда он стоял и ничего не делал). В результате этого он подошел к оставшейся пати и слил беспричинно несколько игроков.
5) http://s020.radikal.ru/i716/1303/25/7d1025ed816b.jpg

0

3

есть скрины с оскорблениями?

в работе

Тема на форуме ГИ СОБР

0

4

Миша, перезалей скрин, сняв галочку "Уменьшить до", пожалуйста.

0

5

к сожалению нет. после того как я встала у меня сохранился лишь лог урона в торговом чате, а при переходе в гч у меня очистилось все(

0

6

Rioma написал(а):

персонажу TRAM назначается штраф по 100к за каждого слитого персонажа в банк клана СОБР в науку, чтобы не горячился впредь, делал скрины и первым писал жалобу в подобных ситуациях вместо армы в толпу.

закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Searchers » Жалобы от игроков клана » Жалоба на TRAM, ГИ СОБР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно